Новости. Общие вопросы.

Коллеги, здесь пишем предложения и вопросы по работе семинара.
Так как wiki - страница семинара работает не корректно (идут технические работы), то здесь же будут публиковаться новости семинара. 
 

21 комментарий:

  1. Уважаемые коллеги, отчетом о выполнении первого теоретического задания будет служить ссылка, размещенная на странице "Полезные ссылки".

    ОтветитьУдалить
  2. Педагогам, которые примут участие во всех этапах семинара, будут выданы сертификаты об участии в семинаре.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые коллеги! Начинается обсуждение вопроса семинара в блоге на странице "Обсуждение". Просьба соблюдать временные сроки.

    ОтветитьУдалить
  4. Коллеги! Если вы коллективно выполняете задания, то подписывайте: МО ОУ.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья Федоровна, не могу опубликовать комментарий по обсуждению вопроса семинара. Не выходит
    окно с кодовым словом. Выполняю все по вашей инструкции. Что делать?
    Дина Латыповна.

    ОтветитьУдалить
  6. Дина Латыповна, сначала выберите тип подписи (Google-аккаунт или анонимный), далее нажмите кнопку "просмотр", далее кнопку "публикация", должно появиться кодовое слово. Если не получится шлите мне скриншоты всех шагов по-порядку.

    ОтветитьУдалить
  7. Идет публикация работ на конкурс "Современный урок: какой он?".
    Я думаю, что всем будет интересно ознакомиться с уроками коллег. Обсуждать уроки, выразить свое впечатление можно на странице "Обсуждение".
    Страница регистрации участников конкурса. https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsWszETwi2RxdGdIelJiaXlwNTdGMk5xUmo1SFFKV1E#gid=1

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые коллеги, можно ознакомиться с эссе участников конкурса "Современный урок: какой он?" пройдя по ссылкам, размещенным на странице регистрации участников конкурса.

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемые коллеги, сегодня начинает работу жюри конкурса "Современный урок: какой он?".
    Также проводится общественное голосование. Вы можете ознакомиться с конкурсными работами на странице регистрации участников конкурса. Анкету для голосования вы увидите на странице блога.

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемые коллеги, просьба принять участие в общественном голосовании, ознакомиться с опытом коллег. Урок какого участника конкурса кажется Вам наиболее современным?
    Напишите, пожалуйста, какие уроки Вы отметили за какие-либо особенности (на странице "Обсуждение").
    На конкурс представлено 13 работ.

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые участники конкурса, вы можете написать на странице "Обсуждение", почему Вы считаете свой урок современным. Думаю, что это облегчит работу жюри, а Вам большой "+".

    ОтветитьУдалить
  12. Коллеги, приглашаем ознакомиться с моделями современного урока Землянозаимской СОШ, Блюдчанской СОШ, Щегловской СОШ. ММО Щегловской СОШ предлагает ознакомиться с моделью проблемно-диалогического урока изучения нового материала.

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемые коллеги, семинар наш движется к концу. Просьба организованно закончить, заполнить итоговые анкеты участника.
    Так же, просьба к руководителям ММО, организованно до конца недели отчитаться по SWOT - анализу. Не все ММО отчитались за этап "Анализ урока".
    Уважаемы коллеги, кто индивидуально прошел все этапы семинара, посмотрите до конца недели, какие этапы еще нужно доработать. Вы получите сертификат участника дистанционного методического семинара "Современный урок: каким он должен быть?".

    ОтветитьУдалить
  14. Коллеги, на конкурс представлены интересные уроки. Знакомимся, голосуем за лучший современный урок.

    ОтветитьУдалить
  15. Голосовать могут все учителя, или только математики?

    ОтветитьУдалить
  16. Светлана Олеговна, ММО учителей математики, физики, информатики.

    ОтветитьУдалить
  17. Голосовать можно только за одного участника? Я уже голосовала, понравился ещё один урок, а стоит надпись "Изменить выбор". Маликова Г.Н.

    ОтветитьУдалить
  18. Гуля Николаевна, голосовать за один урок. Но Вы можете на странице "Обсуждение" отметить этот урок.

    ОтветитьУдалить
  19. Уважаемые коллеги! В связи с тем, что жюри конкурса работало дольше, чем предполагалось, результаты будут подведены на этой неделе.
    Организаторы семинара выражают огромную благодарность педагогам, которые приняли участие в семинаре и в конкурсе. Надеемся, что семинар был для Вас в какой-то мере полезен.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
  20. Справка по итогам семинара и приказ по итогам конкурса на странице "План семинара".

    ОтветитьУдалить